На сайте: 4 года 4 месяцa (Обновление: 8 Июня 2021)
Логотип сервисного центра КОМПиК

Сервисный центр КОМПиК

Чугуев,
ул. Жадановского 2
Другие филиалы (1)
График работы:
ПН-ПТ: 8-18
СБ: 8-17
ВС: 8-16
    (095) 88-88-901
Описание сервисного центра КОМПиК

«КОМПиК» - это дружная команда профессионалов, которая сделает все возможное, чтобы Ваши мобильные телефоны, планшеты, компьютеры и ноутбуки работали долго, радуя Вас своей производительностью! Вы правильно поняли, мы занимаемся ремонтом всех перечисленных устройств. А также, продаем комплектующие для ПК, аксессуары и сопутствующие товары, новую и б/у технику и многое другое.

Благодарим Вас, за то, что Вы нашли время, зайти к нам на страницу! У нас 10 летний опыт успешной работы в сфере ремонтов высокотехнологичных устройств (мы профессионально решим Вашу задачу в короткие сроки и по приемлемым для Вас ценам).

Ваши интересы для нас важнее нашего дохода (мы предложим самое оптимальное решение, из всех возможных, нам важен результат, который мы достигаем в процессе решения Вашего вопроса и мы очень ценим Вашу лояльность к нашей Компании).

Мы, как Ваш лечащий врач будем знать всю историю Вашего устройства для принятия наиболее оптимальных решений по его ремонту (наша электронная база ремонтов, позволяет хранить историю обращений с конкретным устройством.

Также, мы выдаем квитанцию о приеме устройства в ремонт и акт выполненных работ, гарантируя тем самым прозрачность наших отношений).
У нас производится смс-информирование о готовности ремонта (как только мастер произвел ремонт Вашего устройства, мы сразу же сообщим Вам об этом).
Ваши устройства в надежных руках и под присмотром (на территории магазина и сервиса ведется видеонаблюдение)

ПОХОЖИЕ СЦ В этом ГОРОДЕ
ФЛП Карасёв Г.В.

Чугуев,
микрорайон Авиатор 138Д
(095) 464-03-85

termoplus.uaprom.net