Рем-Сервис - авторизованный сервисный центр в городе Луцке, занимающейся гарантийным и послегарантийным ремонтом, настройкой и обслуживанием различной электротехники, продажей аксессуаров и комплектующих.
Мы работаем уже более 10 лет на рынке, что позволило нам создать надежную команду специалистов, необходимую материально-техническую базу, добиться признания известных мировых брендов, партнеров в Украине и в городе Луцке.
Мы расширяемся и принимаем в нашу команду новых сотрудников и специалистов, которые заинтересованы в надежной долгосрочном сотрудничестве.
Наши специалисты периодически проходят тренинги и обучение в известных мировых брендов, заботятся о сервисном обслуживании своей техники.
Основные виды деятельности:
- Системная интеграция
- Производство компьютеров "Amigo 2000"
- Продажа компьютеров, ноутбуков, серверов, периферии, сетевого оборудования, расходных материалов, программного обеспечения итд.
- Продажа, установка, сопровождение офисных АТС
- Внедрение программного продукта собственного производства "E-Shop" для ведения деятельности, торговли, учета малых и больших маркетов (включая производство, кулинарию, кафе итд)
- Изготовление программ собственного производст (любого направления)
- Продажа, установка, сопровождение, конфигурация продуктов 1С
- Сервис-центр компьютерной и периферийной техники
- Сервис-центр компании DELL, HP.
- Сервис-центр мобильных телефонов, КПК, смартфонов
- Комплексное сопровождение предприятий
- внедрение нестандартных задач и решений
Проводим комплексное обслуживание предприятий: поставка всего спектра компьютерной техники, ремонт и плановые профилактические работы техники, заправка и восстановление картриджей, технические консультации, решение проблем с лицензированием программного обеспечения, сопровождение программ бухучета 1С и других, написания драйверов для разного кассового оборудования (весы , регистраторы итд.)
Сервисный центр проводит гарантийное обслуживание техники компаний:
- Powercom, HP, DELL
- Являемся авторизованным сервис-центром компаний: Fujitsu-Siemens, DELL
- Проводим переговоры с другими компаниями
Также проводим послегарантийное обслуживание любой компьютерной техники и мобильных телефонов.
Имеем большой опыт в ремонте принтеров, копировальной техники, заправке и восстановлении картриджей (есть в наличии заправочная станция). Есть специалисты которые могут проводить сложные восстановительные работы ПО (базы данных, серверное, итд), и серверного оборудования.