На сайте: 2 года 7 месяцев (Обновление: 2 Января 2024)
Логотип сервисного центра Happy Renovation

Сервисный центр Happy Renovation

Конотоп,
ул. Рябошапко 12/21
График работы:
ПН-ВС: 10-20
  • E-mail:happyrenovation.ua@gmail.com
    (098) 986-48-81
Описание сервисного центра Happy Renovation

Без компьютеров, мобильных телефонов и прочей электронной техники невозможно представить жизнь современного человека, поэтому в случае поломки устройств их владельцы стремятся как можно быстрее привести их в порядок, чтобы вернуться к привычному образу жизни и продуктивной деятельности.

Мастерская на дому HAPPY RENOVATION предлагает профессиональную помощь и ремонт компьютеров, ноутбуков и прочей мобильной техники в Конотопе. Наши клиенты могут быть уверены в оперативности и высоком качестве выполненных ремонтных работ и установке только качественных комплектующих. Мы не взвинчиваем цены, потому что заинтересованы в расширении круга клиентов, при этом оперативность, аккуратность и профессиональный подход сделали главными принципами своей деятельности.

Мастерская HAPPY RENOVATION плодотворно работает с июля 2010 года. За это время мы произвели обслуживание компьютеров многих пользователей на самом высоком уровне и получили массу положительных отзывов. В августе 2021 года было принято решение создать сайт для лучшего контакта с клиентами и информирования их о услугах нашей компании.

Работаем с такими брендами
ПОХОЖИЕ СЦ В этом ГОРОДЕ
Сервисный центр ЧП Алексей

Конотоп,
пр-т Красной калини 11
(067) 981-11-60

Сервисный центр Mobimax

Конотоп,
ул. Братьев Лузанов
(096) 98-37-894

vk.com