На сайте: 4 года 9 месяцев (Обновление: 6 Февраля 2022)
Логотип сервисного центра Just One Fix

Сервисный центр Just One Fix

Измаил,
пр-т Мира 40
График работы:
Пн-Пт: 10-19
Сб 11-16
Вс: выходной
    (099) 268-36-65
Описание сервисного центра Just One Fix

Just One Fix — Профессиональный сервисный центр. Мы занимаемся ремонтом исключительно техники Apple, а именно мобильных телефонов iPhone, планшетных компьютеров iPad, ноутбуков MacBook, компьютеров iMac, плееров iPod.

Так же, как и другие сервисные центры, мы абсолютно бесплатно проводим диагностику всей поступившей к нам техники. Мы не посредники и сами делаем всю работу. Мастера не работают на выезд, потому что только в мастерских мы можем быть уверены в качестве работы.

Благодаря узкой специализации наши инженеры могут устранить поломки любой сложности: на аппаратном уровне, установить и настроить программное обеспечение, провести профилактические работы или просто дать умный совет.
Мы гордимся тем, что можем предоставить быстрый и качественный сервис. Многие виды ремонта могут быть выполнены на месте, менее чем за час, и без доплаты за срочность. Это возможно благодаря профессионализму наших сотрудников и наличия собственного склада запчастей. Постоянно занимаемся мониторингом ценовой политики конкурентов, чтобы предложить Вам самые низкие цены. На выполненные работы и запчасти предоставляем гарантию.

Специалистам в области ремонта техники Apple предлагаем выгодные условия сотрудничества.

Мы стараемся быть лучшими в своей сфере, поэтому постоянно совершенствуемся и всегда благодарны за ваши рекомендации друзьям и знакомым. Мы с вниманием относимся к нашим клиентам. Если у Вас есть предложения, пожелания или замечания, пожалуйста, сообщите нам любым удобным для Вас способом.

Аудиотехника
Телефония и связь
Работаем с такими брендами
ПОХОЖИЕ СЦ В этом ГОРОДЕ
Сервисный центр Экран

Измаил,
ул. Бессарабская 27
(048) 416-34-53

Сервисный центр ВКомпе

Измаил,
пр-т Суворова 39
(098) 094-33-36

www.facebook.com

Сервисный центр Кибер Сервис

Измаил,
ул. Пушкина 41
(098) 513-46-24

www.cyber.net.ua