Черкассы,
График работы: сдавал ноутбук на ремонт, сломались крепления двух петель. Девушка, сидевшая на ″кассе″ сразу вызвала негативные эмоции, на обычные вопросы отвечала пассивной агрессией. Забрал ноутбук, то что до сих пор некоторые пробелы с петлями не уверен или они виноваты, действительно ли ничего не сделаешь, как они и говорят, на корпусе вмятина от болта, повсюду следы от клея и сам ноутбук грязный. Без моего согласия обновили виндовс, в ответ на мой вопрос ″почему вы не спросили у меня надо или нет, мастер нормально не ответил. Когда забирал с сервиса снова была та злая девушка, спросил дает ли сервис какую-то гарантию на работу хоть на месяц, сказали : ″которую я могу дать гарантию. Просто не часто его открывайте и за центр, все.» Никому не советую сюда относить свою технику на ремонт, 90% того, что уйдете оттуда с плохим настроением.
Худшего сервиса за это я еще видимо и не видел(( Сдал им два ноутбука. Один, чтобы почистить, заменить термо-пасту и все. Стоимость достигала - 300 грн, но отдал 500, потому что был загрязнен, но не в этом проблема. Приехав) домой открыл ноутбук, а весь тач-пад был в каком-то клее и просто перестал работать.Тот клей не мог отодрать вообще, когда я позвонил пожаловался ответ был: ″Он и не работал и уже был таким″.Я вообще не понимаю, как так можно работать, все работало прекрасно.Ноуту 4 года и проблем с падом не было. Вот так я отнес почистить ноут))))
Второй где ноутбук отдал на ремонт, потому что это работал вот уже прошло 3 недели от сервиса ни слуха - ни духа. Не рекомендую данный сервис и ставлю ему оценку -10 из 10. Никогда не обращусь больше в сервис - Спартак
Всем не советую обращаться к этому сервису. Отдал на ремонт смартфон. Отсутствовал звук в наушниках. Через трое суток мне позвонили с сервиса и сказали, что отремонтировать не могут. Меняли гнездо для наушников и саму плату. Перед этим предупредили, что ремонт будет стоить от 350-400 грн. Я забрал неисправный телефон и отнес во вторую мастерскую (за 1 квартал, совсем рядом). На другой же день мне позвонили по телефону и сообщили, что телефон отремонтирован и стоит эта услуга 150 грн. Вывод сделан - специалисты (″мастера″) в сервисном центре ″Спартак″ - никакие, или полностью отсутствуют!!!
В этом сервисном центре менял жесткий диск HDD на новый Samsung SSD и добавил оперативной памяти. Получилось недорого, что радует и персонал был вежлив.