Мукачево,
График работы: Компания прям как шарашкина кантрора. Хоть как сделать забрать средства и никакой ответственности. Пользовались до определенного периода. Пока не столкнулись с ситуацией. При монтаже наружного блока кондиционера работник сделал в крыше кучу дырок. Изнутри крыши как через сито видно небо, а когда дожди то как из душа льет. При выяснении ситуации с владельцем компании в ответ услышали что этот работник уже не делает, а сам он не верит в такую ситуацию так как прошло время. И он за это ни какой ответственности не несет. Латайте дыры сами. Были бы нормальными людьми извинился за этого работника и все, а не по свински поступать! Я в компании разочарована.