На сайте: 3 года 9 месяцев (Обновление: 21 Ноября 2020)
Логотип сервисного центра ServiceTools

Сервисный центр ServiceTools

Петропавловская Борщаговка,
ул. Соборная 7Б
График работы:
ПН-ПТ: 9-18
СБ: 10-16
ВС: на связи
    (068) 374-39-39
    (093) 691-55-44
    (093) 151-99-57
    (098) 907-95-39
Описание сервисного центра ServiceTools

Наш сервисный центр, работает на рынке электро и бензо инструмента более 8 лет, удовлетворяя самые требовательные потребности покупателей и специалистов по эксплуатации инструмента. Мы являемся гарантийным сервисным центром в Киеве наиболее популярных брендов электро и бензо инструмента Энергомаш, Sturm, Интерскол.

Высококвалифицированные специалисты, менеджеры не просто продают или делают ремонты, они вкладывают свои знания и опыт в ремонт сложных электоро и бензоинструментов, а так же подберут оригинальные запчасти и бесплатно проведут консультативное обучение по первому запуску нового или после ремонта инструмента.

Сервисный центр постоянно обновляет склад оригинальных запчастей и базу оборудования, на котором проводится ремонт, заточка, промывка и многое другое, необходимое для ремонта и обслуживания инструмента. После ремонта сервисный центр выдаёт гарантию на электро и бензоинструмент и предлагает послегарантийное обслуживание.

В сервисном центре проводится ремонт бензопил, бензокос, бензотриммеров, снегоуборочной техники, мотопомп, виброплит, бензогенераторов и другой бензотехники. Ремонт электроинструмента от простейших дрелей, рубанков, болгарок, миксеров, шуруповёртов и более до самых сложных промышленных электроинструментов качественно сделают специалисты нашего сервисного центра.

Сегодня наш сервисный центр – это целый комплекс мастерских и подразделений, оснащённых современным оборудованием для проведения диагностики и ремонтных работ. Удобное приёмное отделение, со стендами и витриной запчастей.

Собственный склад запчастей и площадка для отремонтированного и находящегося в ремонте сложного инструмента.
Только наш сервисный центр в Киеве позиционирует работу по обслуживанию и ремонту электро и бензоинструмента, основываясь на правило 4х – быстро и качественно провести диагностику, сделать ремонт.

ПОХОЖИЕ СЦ В этом ГОРОДЕ
Сервисный центр Мастер Инжиниринг

Винница,
проспект Юности 14
(0432) 66-26-22

masterengine.com.ua