Киев,
График работы: При сдаче телека в ремонт в квитанции указывают примерную прогнозную цена ремонта, которую обещают уточнить после диагностики и получить согласие.
В результате, если сумма ремонта по их мнению не превышает указанное в квитанции, от вас согласие не ждут.
Ремонтируют, а затем требуют ″прогнозную″ сумму.
Это манипуляция.
Не рекомендую, стоимость существенно завышена.
После длительных и дотошных распросов в инсте по поводу замены экрана на телевизоре, решилась на замену, немного долго пришлось ждать, но все работает, теперь малой может дальше шалить))) Очень радует связь, ответили на все вопросы, спасибо!
Ремонтировал разбитый телек, приемлемая цена, немного долго ждали матрицу, но я никуда не спешил, работой доволен! Рекомендую!
Отремонтировал у них музыкальный центр, все работает, цена устроила) рекомендую!
Мне ремонтировали акустическую систему Sven MS-2050. Когда перестала работать, стал искать в интернете, нашел на сайте ТелеЕвропа ремонт такой же акустики с точно такой же неисправностью. Отвез им свою. Делали примерно полторы недели в связи с большой загрузкой.. Работает уже 3 недели, никаких глюков не замечаю. Сервисом в целом доволен
Пользуюсь услугами сервис центр Теле- Европа не впервые, ремонтировала 2 фотоаппарата, ноутбук и музыкальный центр. Все до сих пор работает. Довольна работой и ценами. Хороший сервис.
Обращался в Теле Европа-сервис в связи с поломкой телевизора.
Полностью согласен с предыдущим отзывом от Андрея (18.12.2020), обращаться в данный сервисный центр категорически не советую, т.к. значительно переплатите за ремонт или получите другие проблемки.
Мастер – мужчина, крупный, около 60 лет, звать Владимир, опытный. Поломку определил сразу. На ремонт ушло не более 15 минут, что говорит о квалификации мастера и не очень сложной неисправности. Все хорошо. Но просто обдираловка: завышена цена диагностики в 2 раза от цены, кот. заявлена на сайте, постоянное набивание цены и разговоры о том, что поломка сложная, диагностика трудная, ради диагностики не приедет, нет запасных деталей и т.д.
После выполнения ремонта отказался выдать любую квитанцию, в кот. указано кто и когда ремонтировал, какие работы выполнены, гарантия полностью отсутствует. Ремонт обошелся в 3 раза дороже реальной стоимости, примерно в размере половины стоимости телевизора.
Не советую!!!
Владимир, спасибо за отзыв. Мы считаем что ставить негативную оценку сервисному центру только из-за стоимости услуг не правильно. Вы сами пишете что проблему устранили быстро. Возможно вы просто не умеете ценить интеллектуальный труд. Если бы мастер провозился в вашим телевизором полдня для вида у вас не возникло бы вопросов по стоимости и сложности ремонта.
При ремонте исцарапали мне верхнюю крышку винилового проигрывателя. Как либо поучаствовать в восстановлении ими же сделанного косяка напрочь отказались, вели себя полностью неадекватно. Использовать данный сервисный центр категорически не советую.